RadzinskiУченая степень, звание: член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук, профессор.

Должность: заведующий кафедрой акушерства и гинекологии с курсом перинатологии; заведующий кафедрой акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины ФПК МР РУДН.

Организация: ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Медицинский институт.

Репродуктивное здоровье женщин, технологии регулирования рождаемости, задержка развития плода, перинатальные инфекции, патология фетоплацентарной системы, разработка новых методов реконструктивных операций в акушерстве и гинекологии, акушерская травма, заболевания женщин перименопаузального возраста, исходы хирургического лечения гинекологических заболеваний.

Телефон: 8 (495) 434-53-00

Почтовый адрес: 117198, Россия, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6. РУДН, медицинский институт.